M.V.Z. José Pieza y Rugarcia

Director General
eMail: jpieza@laboratoriospier.com.mx

M.V.Z. José Pieza Broissin

Director Comercial
Cel 044 238 128 1181
eMail: jpiezab@laboratoriospier.com.mx

 

Zona Golfo - Sur

M.V.Z. Rafael Chiang Jácome

Gerente Zona Golfo - Sur

Cel. 044 229 958 9850

eMail: rchiang@laboratoriospier.com.mx

*M.V.Z. Erick Fernandez Posada
01.Norte de Veracruz - Este de Hidalgo - Parte Este de San Luis Potosí - Norte Hidalgo

Cel: 044 783 581 9231

eMail:efernandez@laboratoriospier.com.mx

*M.V.Z. José Carlos Castellanos Aguirre
02.Veracruz Sur, Oaxaca Itsmo

Cel: 044 229 958 9880

eMail:ccastellanos@laboratoriospier.com.mx

*M.V.Z. Candelario Hernández López
03.Tabasco

Cel. 044 993 190 6931

eMail: chernandez@laboratoriospier.com.mx

*M.V.Z. Rafael Chiang Jácome
04.Quintana Roo, Campeche, Yucatan

Cel: 044 229 958 9850

eMail: rchiang@laboratoriospier.com.mx

M.V.Z Alejandro Toledo Salinas

05 Chiapas

Cel: Cel. 044 961 117 4867

eMail:atoledo@laboratoriospier.com.mx

M.V.Z.Claudio Javier Silva Carmona
06.Guerrero, Costa de Oaxaca

Cel: Cel. 044 954 130 2836

eMail: jsilva@laboratoriospier.com.mx

M.V.Z. Erick Zayagos Sanchez
07.Puebla, Tlaxcala, Oaxaca Centro - Suroeste de Hidalgo

Cel: 044 249 118 0309

eMail: ezayagos@laboratoriospier.com.mx

Mvz. Eduardo Mendoza Monroy
08.D.F. - Edo de México - Nte Hidalgo

Cel: 044 553 933 6366

eMail: emendoza@laboratoriospier.com.mx

MVZ. Eduardo Mendoza Monroy
09.Queretaro

Cel: 044 553 933 6366

eMail: emendoza@laboratoriospier.com.mx

MVZ. Alendra Martínez Ramírez
09.Cordoba, Jalapa

Cel: Cel. 044 229 264 6317

eMail: amartinez@laboratoriospier.com.mx

Tehuacán

M.V.Z. José Pieza Broissin
Tehuacan
Cel 044 238 128 1181
eMail: jpiezab@laboratoriospier.com.mx

L.C. Leticia Hernandez Martinez

Gerente de Producción
Cel. 238 37 124 00
eMail: lhernandez@laboratoriospier.com.mx

 

 

 

Zona Centro-Norte

 

M.V.Z. Tomas Bautista Hernández
10.Michoacán, Gto., Irapuato

Cel: Cel. 044 443 20 776 67

eMail:tbautista@laboratoriospier.com.mx

Ing. Pedro Guzman Avila
11.Jalisco

Cel: Cel. 044 477 274 5938

eMail:pguzman@laboratoriospier.com.mx

MVZ. Gerardo Onesimo Macias Díaz
12. Aguascalientes, Zacatecas y San Luis Potosí

Cel: 044 449 911 0029

eMail:gmacias@laboratoriospier.com.mx

 

 

 

Distribuidores Exclusivos

Ing. Mario Ruben Gutierrez Acosta
13.Durango, Chihuahua
Cel. 044 618 832 9798
eMail: rgutierrez@laboratoriospier.com.mx

M.V.Z. Rafael Nieto
14.Torreón
Cel: 044 871 189 1651

M.V.Z. Raul Armando González Cardenas
Sonora
Nextel ID: 72*647945*2
Cel: (644) 100-0757
eMail: provetva@hotmail.com

10.07.2018

     
  Inicio | Contáctenos |  Derechos Reservados © 2005 - Laboratorios Pier, S.A. de C.V.Sitio desarrollado por arbollogico.com
Aviso de Privacidad Laboratorios Pier, S.A. de C.V. | Benito Juárez Norte No. 100 | San Lorenzo Teotipilco | CP 75855 | Tehuacán, Puebla. | Tel. (238) 371 2400